Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов: Безопасность граждан на дорогах в приоритете у всех
27.11.2019, 16:04
1776 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета «Единой России» Олег Жолобов в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» провел рабочую встречу с начальником службы дорожного хозяйства и транспорта Администрации городского округа Домодедово Юрием Герасимовым

К областному парламентарию обратились жители поселка санатория Подмосковья с просьбой оказать содействие в установке ограничительных знаков при повороте на ОПК «Бор» при переходе на тротуар.

«В 2018 году по просьбе жителей санатория «Подмосковья» на средства из моего депутатского фонда был обустроен тротуар от Каширского шоссе до поворота на ОПК «Бор». Но движение трафика такое оживленное, что в настоящее время необходимо установить ограничительные знаки для транспорта и пешеходов. С Юрием Герасимовым пришли к общему пониманию, что на данном участке дороги необходимо установить светофорный объект с вызовной кнопкой. Вопрос будет вынесен на ближайшую межведомственную комиссию по безопасности движения при Главе городского округа Домодедово, в которой приму личное участие», - рассказал Олег Жолобов.