Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили Гальчинскую школу с юбилеем
28.11.2019, 10:10
1836 Просмотров

В ГДК «Барыбино» прошло необычное торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Гальчинской школы. Необычно оно тем, что с сентября 2019 года школа состоит из двух зданий: первому зданию школы, распложенному в д. Гальчино исполнилось 40 лет, второму зданию, которое находится в с. Лобаново – 60 лет. Поучается на два здания 100 незабываемых с достоинством прожитых лет!

Поздравить школу с юбилейной датой в рамках реализации партийных проектов «Культура малой Родины» и «Новая школа» приехали гости: руководитель партийной фракции, председатель Совета депутатов г.о. Домодедово Леонид Ковалевский, Депутаты Московской областной Думы Вячеслав Крымов и Олег Жолобов, Депутат Совета депутатов г.о. Домодедово, единоросс Давид Михайлович Гулько, начальник Управления образования, координатор местного партийного проекта «Новая школа» Елена Болмазова, начальник территориального отдела Краснопутьского и Лобановского административных округов Елена Николаевна Колиденкова. Гости праздника поздравили всех присутствующих с юбилейной датой, вручили грамоты и благодарственные письма учителям школы.

Учащиеся школы и участники творческих коллективов в честь знаменательного события подготовили праздничный концерт.

Директор школы Светлана Абрамкина поздравила учителей, учеников, бывших выпускников с юбилеем школы, пожелав здоровья и успехов.

«Выражаю огромную признательность всему коллективу школы за преданность профессии, трудолюбие и мудрость. Требовательность и участие, верность выбранному пути, верное служение Отечеству - вот далеко не полный список ваших добрых дел», - отметил в своём поздравлении в адрес педагогического коллектива Вячеслав Крымов.

В своем поздравлении Олег Жолобов отметил, что не раз бывал в этом образовательном учреждении, встречался с учениками в стенах школы и Московской областной Думы, и в качестве подарка в 2019 году выделил 1 млн. 500 тысяч рублей на обновление школьной мебели.