Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов: «Спорт – норма жизни»
03.12.2019, 14:02
1784 Просмотров

В Домодедове совсем недавно завершилась масштабная реконструкция хоккейной площадки на ул. Текстильщиков, 1б. Теперь здесь можно заниматься баскетболом, волейболом, мини-футболом и другими видами спорта.

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с председателем комитета по культуре, делам молодежи и спорту городского округа Домодедово Александром Епишиным осмотрел многофункциональную хоккейную площадку, которая была включена в перечень объектов программы капитального ремонта. Финансирование на проведение ремонтных работ было выделено из бюджета Московской области.

Областной парламентарий обратил внимание на качество выполненных работ. При реконструкции хоккейной коробки важно было сделать ее универсальной и открытой круглогодично. Теперь это современная площадка с прекрасным покрытием, оборудованная теплыми комфортными раздевалками.

«Хоккейной коробке на Текстильщиков уже более 50 лет. Жители микрорайона давно ждали хорошую многофункциональную площадку, которая была бы круглогодичной. Я уверен, что новая спортивная площадка станет дополнительным стимулом развития физкультурно-оздоровительного движения в микрорайоне и не только ребята смогут с удовольствием заниматься здесь спортом», - отметил Вячеслав Борисович.