Традиционно «Единая Россия» отмечает день рождения добрыми делами. В этом году партии исполнилось 22 года
Руководитель депутатского объединения партии в Совете депутатов Леонид Ковалевский, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Валерия Хренкова пришли в гости к юным жителям округа.
Жительница микрорайона Северный одна воспитывает двух сыновей с ограниченными возможностями здоровья. Мальчики учатся в 9 классе домодедовской школы №1. Поступил запрос на приобретение компьютерной техники, единороссы передали ноутбуки для дальнейшего обучения юношей.
«Рома и Олег увлекаются программированием, дополнительно занимаются с преподавателем и берут у педагога ноутбук один на двоих. Чтобы ребята могли в полной мере осваивать любимое увлечение, решили подарить им необходимую технику. Теперь у каждого из братьев есть свой персональный ноутбук. Важно было поддержать ребят, ведь вполне возможно, что программирование в будущем станет их профессией», – прокомментировала Валерия Хренкова.
Ко Дню рождения партии «Единая Россия» организовывает добрые дела, направленные на помощь нуждающимся людям.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ