Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юлия Грибанова встретилась с жителями Домодедова
19.12.2019, 15:03
1451 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия» провела выездной прием граждан в мкр. Западный

К Юлии Грибановой обратилось 5 человек.

Первая обратившаяся подняла вопрос комплексного благоустройства двора на ул. 25 лет Октября. Жительница просила депутата оказать содействие в установке детской площадки с выделением парковочных мест. По данному вопросу будет сделан запрос в комитет по благоустройству Администрации городского округа.

Надежда Алексеевна, представитель клуба ЗОЖ, пришла к депутату выразить свою благодарность. Дело в том, что 6 лет назад Юлия Грибанова была приглашена клубом на проведение лекции, но депутат предложила другой формат сотрудничества: проведение групповых психологических тренингов студентами.

«Пожилым людям тренинги помогают разобраться в своих внутренних ощущениях, освободиться от негативных настроений. А студенты учатся социально активному долголетию. Активная жизненная позиция должна быть в любом возрасте!» - с благодарностью сказала Надежда Алексеевна.

Следующее обращение касалось темы оплаты квитанций ЖКХ. Людям пожилого возраста сложно разобраться в недавних нововведениях. Депутатом была проведена беседа и даны необходимые разъяснения.

Мужчина, проживающий по ул. Цветочная, обратился к депутату с просьбой по продлению тротуара с правой стороны Племхозского проезда.

Жительница мкр. Западный, проживающая по ул. Текстильщиков, обратилась к Юлии Грибановой с просьбой по содействию в организации пешеходного перехода между домами 29 и 21А рядом со школой, поскольку данный участок дороги довольно оживленный. Ежедневный маршрут детей до школы и обратно должен быть максимально безопасным.

Все вышеперечисленные обращения депутат взяла на контроль, жителям даны грамотные разъяснения, по вопросам граждан будут направлены запросы в соответствующие органы власти.