Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» присоединились к возложению цветов в День космонавтики
12.04.2024, 17:05
215 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в традиционном митинге у памятной доски.

Перед возложением цветов в городской детской библиотеке №32 прошла познавательно-праздничная программа «Звездные дали», посвященная Всемирному дню авиации и космонавтики. Воспитанники дошкольного отделения «Орлёнок» погрузились в таинственный мир космоса: узнали что-то новое и отвечали на вопросы викторины.

На многоквартирном доме по улице Гагарина расположена доска памяти первого советского космонавта, где и состоялось возложение цветов. Партийцы, активисты, жители округа и дошкольники приняли участие в мероприятии.

«12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов. В этот день люди стали ближе к звездам. Пусть звезды указывают верный путь к успеху, пусть каждый день радует новыми открытиями, крутыми взлетами к облакам сокровенных мечтаний души и сердца!» – отметила муниципальный координатор проекта «Женское движение Единой России» Елена Кулябина.