Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы приняли участие в торжественном открытии футбольного поля
25.12.2019, 11:11
1363 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, член президиума регионального политсовета Александр Двойных вместе с Министром физической культуры и спорта Московской области Романом Терюшковым и депутатом Московской областной Думы, членом регионального политсовета Партии Олегом Жолобовым в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» открыли обновленное футбольное поле на стадионе «Авангард» городского округа Домодедово.

По программе «Наследие FIFA-2018» был газон на искусственное покрытие с подогревом. Теперь тренировки и чемпионаты здесь будут круглогодичными. Новое футбольное покрытие имеет сертификат FIFA Quality Pro.

 «Футбольное поле на стадионе «Авангард» в Домодедове застелили искусственной травой. Перед Чемпионатом мира 2018 г. ненастоящую траву заменили на натуральный газон. В этом году по программе "Наследие" постелили синтетический газон последнего поколения и, что самое главное - сделали подогрев! Таких арен в Подмосковье пока немного - отличное освещение, вместимость 6 тыс. зрителей, современное цветное табло, навес над трибуной и раздевалки, спортивные залы под ней. С Романом Терюшковым и Александром Двойных открыли новейшее поле и пожелали ребятам, которые участвовали в футбольном турнире "Открытие" спортивных побед и не забывать про хорошие оценки в школе», - сказал Олег Жолобов.