Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов встретился с коллективом стоматологической поликлиники городского округа Домодедово
31.05.2019, 23:11
3567 Просмотров

В рамках реализации местного партийного проекта "Сто вопросов о жизни" член регионального политсовета партии "Единая Россия", депутат Московской областной Думы Олег Жолобов встретился с коллективом стоматологической поликлиники городского округа Домодедово.

Областной парламентарий рассказал сотрудникам медицинского учреждения о законах и законодательных актах Московской областной Думы в части решения социальных вопросов, улучшения здоровья жителей Подмосковья и о мероприятиях Комитета по делам молодежи и спорта в области молодежной политики, спорта и здорового образа жизни. Олег Жолобов вручил трем врачам-стоматологам награды Московской областной Думы за высокий профессионализм в оказании медицинской помощи жителям городского округа Домодедово.

«Одну из наград получила Марина Сергеевна Стребкова, заведующий стоматологическим отделением. Она спасла водителя - дальнобойщика от смерти. Человек лежал на обочине дороги без дыхания. Марина Сергеевна сделала непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. Мужчина пришёл в себя и открыл глаза. От дальнейшей медицинской помощи он отказался» - Олег Жолобов.