Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» посетили выставку живописи в Домодедове
02.04.2025, 00:12
153 Просмотров

В рамках партийного проекта «Женское движение Единой России» муниципальный координатор проекта Елена Кулябина и активные женщины микрорайона Северный приняли участие в открытии выставки «Семь» в молодежном центре «Победа».

Эта экспозиция – не просто коллекция картин, а целый мир эмоций, смыслов и поиска. Семь художников представляют свои уникальные взгляды на реальность, каждую из которых сопровождает завораживающая история, рассказанная с помощью красок и линий.

«Семь талантливейших авторов объединились, чтобы мы потрясающе провели время на выставке, наслаждаясь искусством. Удивительные картины, уникальный подход к творчеству, открытие новых граней восприятия прекрасного – вот чем нас поразили картины художников!» – отметила Елена Кулябина.

Выставка продлится до 19 апреля, вход свободный.