Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове состоялся отчет Никитского административного округа
07.02.2020, 11:11
664 Просмотров

В Константиновском СДК городского округа Домодедово состоялся отчет перед населением о проделанной работе в Никитском административном округе за 2019 год.

В собрании приняли участие: Глава городского округа Домодедово, член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Двойных, председатель Совета депутатов, руководитель фракции Партии Леонид Ковалевский, депутаты Московской областной Думы Вячеслав Крымов и Олег Жолобов, депутаты, члены местного политсовета, партийный актив, руководители служб и ведомств, руководители предприятий и организаций, а также общественные деятели и местные жители.

Начальник территориального отдела Никитского административного округа, секретарь первичного отделения «Константиновское-2» Любовь Попова отчиталась об итогах прошедшего года и планах на будущее перед населением и главой округа.

«По-прежнему, приоритетным в работе территориального отдела остаются социально-экономическое развитие административного округа, создание условий для комфортного проживания жителей, решение вопросов, обозначенных населением», - отметила в ходе своего доклада Любовь Попова.

На отчете жители задавали вопросы по интересующим их проблемам. Глава городского округа Домодедово Александр Двойных постарался не только развернуто на них ответить, но и рассказал о перспективах развития округа. Депутаты Московской областной Думы, Вячеслав Крымов и Олег Жолобов, поделились с собравшимися итогами своей работы в статусе депутата, рассказали о планах на ближайшее будущее.

На поступающие из зала записки, касающиеся проблем несанкционированных свалок, модернизации контейнерных площадок, ремонта тротуаров, создания новых парковочных мест, жители получали ответы непосредственно от исполнителей-представителей соответствующих служб.

«В 2019 году на мероприятия в данном административном округе из моего депутатского фонда были направлены 246 тыс. рублей на покупку школьной мебели в Константиновскую среднюю школу, 1 млн. 245 тысяч рублей - на приобретение мебели, игрушек для открытия ясельной группы в детском саду № 11 «Рябинка», закуплены футбольные мячи, медали, грамоты для дворовой футбольной команды, спортинвентарь для спортивного центра «Вектор», вместе со спортивной общественностью привели в порядок хоккейную коробочку, где регулярно проводим спортивные мероприятия для жителей поселка сан. «Подмосковье», - сказал Олег Жолобов.

В завершение мероприятия активные жители микрорайона были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Московской областной Думы и Главы городского округа Домодедово.