Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы проконтролировали ход проведения работ по ремонту подъездов многоквартирного дома и замене лифтового оборудования
11.02.2020, 14:02
778 Просмотров

Секретарь первичной организации «Авиационное-2», начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Наталья Шалаева вместе с председателем Совета ветеранов Зинаидой Калашниковой и председателем Общественного совета Станиславом Парфенчик проверили ход работ по замене лифтового оборудования в доме №10А по проспекту Академика Туполева в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

В настоящее время собраны кабины, установлены двери, закреплены направляющие, произведена замена противовеса. Работы выполняет подрядная организация ООО «Стартен». Срок завершения работ 26 февраля 2020 года.

Также вместе с начальником ремонтно-строительного отдела ОАО «Домодедово Жилсервис» Максимовой Надеждой партийцы встретились с жителями дома №16 по проспекту Академика Туполева для осуществления контроля за ходом проведения работ по ремонту подъездов многоквартирного дома.