Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти воинов – интернационалистов
14.02.2020, 16:04
666 Просмотров

15 февраля Россия официально отмечает День воинской славы России - День памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья. День, когда мы отдаём дань памяти россиянам, которые исполняли служебный долг за пределами Родины.

В городском округе Домодедово прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню вывода войск из Афганистана, объединившее членов боевого братства, их близких и друзей, подарившее воспоминания и встречи с боевыми друзьями.

В торжественном мероприятии в рамках реализации партийного проекта "Историческая память" приняли участие глава городского округа, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Двойных, Секретарь местного отделения Партии Дмитрий Городецкий, руководитель фракции Партии в Совете депутатов городского округа Леонид Ковалевский, депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единой России» Вячеслав Крымов и Олег Жолобов.

«В этот день мы вспоминаем людей, которые не вернулись с войны, людей, который остаются для нас настоящим примером служения своему Отечеству. В этот день мы благодарим семьи, которые вырастили и воспитали настоящих героев и до сих пор хранят память о тех годах, до сих пор занимаются воспитанием подрастающего поколения и являются настоящими патриотами нашей страны. Бесконечно благодарен отцам, матерям, дедам, которые остаются для нас настоящим примером. Мы всегда будем помнить и гордиться подвигами героев», - сказал Александр Двойных.

Леонид Ковалевский выразил слова благодарности и соболезнования родным и близким тех, кто потерял жизнь: «Это наш золотой фонд, это те ребята, которые всегда будут примером для всех нас в отношении того, как любить нашу Родину, как защищать ее интересы, как сделать все для того, чтобы Россия всегда процветала».

Участники акции почтили минутой молчания память воинов-интернационалистов и возложили цветы к памятнику воинов, погибших при исполнении воинского и служебного долга и в локальных конфликтах.