Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов совместно с социальными службами провел личный прием граждан в Домодедове
27.02.2020, 14:02
661 Просмотров

В общественной приемной городского округа Домодедово депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов провел очередной прием граждан.

Для более объективного рассмотрения обращений граждан совместно с депутатом в приеме приняли участие заместитель начальника Домодедовского управления социальной защиты населения Ирина Попова и представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в городском округе Домодедово Ирина Машукова.

Домодедовцев волновали вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, просьбы об оказании материальной поддержки в связи с трудной жизненной ситуацией, а также содействие в получении юридической консультации.

Помимо личных обращений граждан поступают обращения и от общественных организаций, которые просят оказания содействия в приобретении инвентаря для участия членов клуба в общественных мероприятиях городского округа.

Некоторые обращения были решены уже в ходе приема, другие взяты в работу. По вопросам, требующим детального изучения, будут направлены депутатские запросы в соответствующие ведомства.

«Без внимания не останется ни один вопрос жителей городского округа. Рад, что на прием пришли руководители социальных служб города. Уверен, что, объединив наши усилия, мы добьемся решения всех вопросов», — отметил в завершение приема Вячеслав Крымов.