Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов посетил с рабочим визитом городской округ Домодедово
28.02.2020, 16:04
731 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов в рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» посетил предприятие ООО Группа Компаний «Забава»

Депутат Вячеслав Фетисов вместе с главой городского округа Домодедово, членом президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Александром Двойных и председателем Совета депутатов, руководителем фракции Партии Леонидом Ковалевским посетили предприятие ООО Группа Компаний «Забава», которое специализируется на производстве детского игрового и спортивного оборудования. Компания активно участвует в реализации таких государственных программ, как «Развитие жилищно-коммунального хозяйства Московской области», «Формирование современной комфортной городской среды Московской области», «Спорт Подмосковья». В 2019 году на территории г. Москвы и Московской области было установлено 578 детских игровых и спортивных площадок, 27 из которых – в Домодедове. Сегодня здесь работают 90 сотрудников, многие из них – домодедовцы.

После знакомства с предприятием депутат Вячеслав Фетисов поделился впечатлениями: «Я часто посещаю современное производство, всегда радуюсь и удивляюсь тому, насколько у нас предприимчив малый и средний бизнес – приятно отметить, что он участвует в создании комфортной городской среды, реагирует на запросы общества, особенно, когда это касается безопасности наших детей. Чувствуется, что в коллективе есть мастерство, амбиции и, самое главное, стратегия. Оборудование здесь современное, безопасное, перспективное. Поддерживаю инициативу губернатора Московской области о создании центра поддержки бизнеса, который нацелен облегчить работу инвесторам и улучшить взаимодействие с муниципальной властью. Сегодня необходимо делать все, чтобы подобная продукция была востребована не только по всему Подмосковью, но и в других регионах». Парламентарий пожелал руководству и коллективу предприятия дальнейших успехов, удачи и новых достижений.

Глава городского округа Домодедово Александр Двойных и Председатель Совета депутатов Леонид Ковалевский вручили особо отличившимся сотрудникам предприятия благодарственные письма. «Радует, что большинство площадок, которые устанавливаются в России, Московской области и в нашем округе, родом из городского округа Домодедово. Мы видим, что предприятие не стоит на месте, учитывает потребности и запросы главных потребителей продукции – детей и родителей», - сказал Александр Двойных.

Во время визита было отмечено, что встречи с трудовыми коллективами и руководством предприятий помогают понимать реальную ситуацию, вникнуть в проблемы, проанализировать успехи и направление развития. Это позволяет понять, чем депутаты всех уровней от партии «Единая Россия» могут помочь в дальнейшем развитии.