Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы провели День защиты детей
03.06.2019, 13:01
3668 Просмотров

Празднование состоялось на базе филиала детского сада №35 «Дельфин» в микрорайоне Авиационный и Центральной библиотеки им. Ахматовой в микрорайне Центральный

В мероприятии, проведенном в рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" приняли участие местный координатор партийного проекта "Культура малой Родины", члены местного политсовета, секретари первичных отделений, представители местного отделения партии «Единая Россия», мологвардейцы, члены и сторонники Партии. Они поздравили каждого ребенка с праздником, вручили памятные сувениры и шарики.

В детском саду «Дельфин» прошло торжественное мероприятие «Посвящение в эколята». Воспитанники детского сада попали в увлекательное путешествие вместе с героями эколятами: Тихоней, Умницей, Елочкой и Шалуном. Участники мероприятия узнали много нового и интересного о том, как нужно вести себя на природе.

«На празднике ребята пели, танцевали, читали стихи, выполняли различные задания, благодаря которым подтвердили, что достойны звания защитников природы, и в конце состоялось торжественное посвящение детей, где ребята торжественно и гордо произнесли клятву. В конце мероприятия юным защитникам природы повязали зеленые галстуки», - рассказала член местного политсовета Партии, местный координатор федерального партийного проекта «Культура малой Родины» Наталья Шалаева.

На второй площадке празднования «Дня защиты детей», в Центральной библиотеке им. Ахматовой, была организована празднично-игровая программа "Маленькие дети на большой планете". Она началась с весёлой зарядки и конкурса рисунков на асфальте. Также прошла литературная игра "Путешествие в страну сказок", мини-турниры по Just Dance и Mortal Kombat, настольные игры и мультшоу.

«1 июня особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас, в этот день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников - День защиты детей. Улыбающиеся лица ребят стали доказательством того, что праздник удался!», - секретарь первичного отделения «Коломийца» Наталья Гулик.