Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» г.о. Домодедово проведена бесплатная юридическая консультация
16.03.2020, 12:12
755 Просмотров

Консультацию провел адвокат, кандидат юридических наук, член Союза юристов Московской области, преподаватель РГГУ Владимир Редькин

На прием пришло 5 жителей городского округа Домодедово.

Приглашенный юрист проконсультировал обратившихся по следующим вопросам: возможности получения жилья при условии регистрации и проживания в доме-общежитии, предоставления земельного участка в СНТ «Ласточка» в мкр. Южный г.о. Домодедово, составления искового заявления в суд в связи с необходимостью увольнения по причине потери работодателя, о возможности получения жилья в случае проживания в служебном помещении, а также оформления доверенности. С каждым посетителем проведена беседа, дана устная консультация.

Руководитель общественной приемной Партии Ольга Тимофеева прокомментировала необходимость проводить бесплатные консультации по оказанию юридической помощи: «В общественной приемной Партии юридические консультации проходят ежемесячно. Каждый раз люди приходят со своими проблемами, многие из них просто не могут себе позволить обратиться за юридической помощью на платной основе. Наша задача- ликвидировать правовую безграмотность незащищенных слоев населения, именно поэтому в нашем местном отделении Партии подобные юридические консультации проходят на постоянной основе».