Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовский партийный актив продолжает оказывать помощь нуждающимся в борьбе с коронавирусной инфекцией
02.04.2020, 14:02
690 Просмотров

Добровольцы во главе с депутатом Московской областной Думы, членом регионального политсовета Партии Олегом Жолобовым и председателем домодедовского Молодежного парламента, членом партии «Единая Россия» Никитой Гавриловым развезли 18 продуктовых наборов от Губернатора Московской области Андрея Воробьева для многодетных семей. 64 набора еще предстоит доставить в ближайшее время.

"В такой сложный период, каждый нуждается в поддержке, особенно многодетные семьи, граждане пожилого возраста и инвалиды. Приятно видеть эмоции людей, которые искренне благодарны за оказываемую им помощь. Не оставайтесь в стороне и вы! Совершайте добрые дела, помогайте нуждающимся, но не забывайте соблюдать меры предосторожности при выходе из дома: надевайте медицинскую или самодельную маску, перчатки, мойте руки, пользуйтесь санитайзером. Будьте здоровы!" - Никита Гаврилов.

Работа по оказанию помощи жителям городского округа активно ведется в ежедневном режиме. Волонтеры каждый день производят обзвон граждан, находящихся в зоне риска поражения вирусом, и в заявительном порядке доставляют продукты и лекарства для людей, которые остро в них нуждаются.