Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские активисты – на передовой борьбы с распространением коронавируса
22.04.2020, 19:07
630 Просмотров

По всей Московской области сейчас активно работают волонтёры, они поддерживают тех, кто особенно нуждается в помощи из-за угрозы распространения коронавируса, пожилых людей, у которых нет родственников, которые могли бы о них позаботиться. Благодаря поддержке губернатора Московской области проезд на общественном транспорте для волонтеров стал бесплатным.

Добровольцы городского округа Домодедово – это почти две сотни неравнодушных людей. Сотрудники учреждений культуры и спорта, молодежных центров, некоммерческих организаций, в числе которых члены и сторонники партии "Единая Россия", производят обзвон пожилых одиноких жителей округа, выполняют заявки по доставке продуктов и медикаментов, доставляют льготные лекарства по рецептам, а также оказывают иную помощь.

«В городском округе на данный момент насчитывается 165 добровольцев с учетом волонтеров от некоммерческих организаций Только за сегодняшний день волонтерами доставлено 30 продуктовых наборов для одиноких жителей городского округа старше 60-ти лет, 50 продуктовых наборов для многодетных семей, отработано 27 заявок по доставке медикаментов. Также проведена региональная акция по раздаче волонтерами 2000 медицинских масок домодедовцам», - рассказала начальник отдела по работе с молодёжью комитета по культуре, делам молодёжи и спорту, член совета сторонников Партии Альбина Таишева.

@От лица домодедовского местного отделения партии «Единая Россия» благодарю всех волонтеров городского округа за помощь и проявленную отвагу в столь непростое время!» - Наталья Михалева, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Домодедово.