Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел дистанционный прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в городском округе Домодедово
25.04.2020, 16:04
623 Просмотров

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Растуновское-1» провел дистанционный прием граждан вместе с руководителем общественной приемной партии «Единая Россия» городского округа Домодедово Ольгой Тимофеевой.

Поступило 8 звонков домодедовцев, которые предварительно записались по объявлению о приеме, размещенному на сайте местного отделения партии «Единая Россия, на портале «Избиратель-депутат», в социальных сетях депутата, а также заявители использовали возможности электронной приемной Мособлдумы.

«Жителей Домодедова интересуют вопросы дальнейшего развития спорта в связи с перепрофилированием спорткомплекса ДК «Мир», дачников СНТ «Маяк»в мкр. Белые Столбы волнует подъезд к товариществу в связи с расширением Меткинского кладбища. У самозанятых домодедовцев в период повышенной готовности появились проблемы доставки своей продукции клиентам ежедневно, а не 2 раза, как это сегодня можно делать с введением электронных пропусков. Жители мкр. Востряково обратились с просьбой помочь с обустройством новых контейнерных площадок, было обращение как работает стоматологическая поликлиника в условиях пандемии, за оказанием материальной помощи на лечение и в связи с трудной жизненной ситуацией обратились три человека. По мкр. Востряково выезжаю на место сразу после приема, начальника территориального отдела Наталью Шалаеву уже пригласил, по дороге к СНТ «Маяк»- состоится встреча с руководителем дорожной службы Администрации Домодедова Юрием Герасимовым, после встречи с главным врачом Михаилом Каюгиным дал разъяснение заявительнице, что стоматология работает только для пациентов с острой болью. Материальная помощь будет оказана. Все обращения взяты на контроль, письменные заявления попросил направить мне на электронную почту для принятия дальнейших решений», - рассказал Олег Жолобов.