Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов провел прием граждан в Домодедово в дистанционном режиме
25.04.2020, 16:04
807 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии "Единая Россия" Вячеслав Крымов провел дистанционный прием граждан в городском округе Домодедово.

К областному парламентарию обратилась жительница дома по адресу : г.о. Домодедово, Каширское ш. д.58а по вопросу правомерности демонтажа вазона, установленного в дворовом проезде. В ходе разговора Вячеслав Крымов дал подробные разъяснения по данному вопросу в соответствии с предоставленной информацией администрацией городского округа: ограничение движения по данному адресу было осуществлено с помощью цветников, согласование с органами местного самоуправления на размещение данных вазонов отсутствовало в следствие этого они были демонтированы.

«Также рассказал о волонтерской деятельности и о возможности оказывать необходимую помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, пожилым, инвалидам и многодетным семьям в период общей самоизоляции - проекте «Мы вместе». Развоз продуктовых наборов и товаров первой необходимости – не единственная функция волонтеров. Если у человека нет возможности выйти из дома, он может оказывать моральную поддержку гражданам онлайн. Конечно добровольцы нужны. Однако, чтобы оказать помощь, иногда просто нужно оглянуться вокруг: может быть рядом живут граждане, которым вы сами сможете помочь – принести продукты, погулять с животными или вынести мусор. Давайте будем добрее к ближним», - Вячеслав Крымов.