Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов встретился с жителями микрорайона Востряково городского округа Домодедово
27.04.2020, 20:08
664 Просмотров

  Встреча депутата Московской областной Думы, члена регионального политсовета Партии, секретаря первичного отделения «Растуновское-1» Олега Жолобова прошла по итогам онлайн приема в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна»

Жители пожаловались на нехватку контейнерных площадок, имеющиеся контейнеры на улице всегда полные. Вместе с начальником территориального отдела, членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Натальей Шалаевой областной парламентарий дал разъяснения о работе оператора по вывозу ТБО.

«Проблема есть- на улицах, где ведется поведерный сбор мусора, жители не выполняют свои обязательства и несут свой мусор в имеющиеся контейнеры. Принято решение - согласовать график вывоза мусора с регоператором и рассмотреть вопрос установки дополнительной контейнерной площадки на пересечении улиц Железнодорожной, Пионерской и Донбасской. Вопрос взят на депутатский контроль», -рассказал Олег Жолобов.