Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов на дистанционном личном приеме граждан в городском округе Домодедово разъяснил получение единовременных выплат на детей от 3 до 16 лет
14.05.2020, 15:03
676 Просмотров

К депутату Московской областной Думы, члену регионального политсовета партии «Единая Россия», секретарю первичного отделения «Растуновское-1» Олегу Жолобову в ходе дистанционного личного приема с коллективным заявлением от имени 4-х родителей городского округа Домодедово, имеющих детей в возрасте 3,5 лет, обратилась мама, у которой появились сомнения в получении выплаты в 10 тысяч рублей. На портале госсуслуг их заявления в работу не приняты. Областной парламентарий разъяснил, что Указом Президента Владимира Путина утверждены дополнительные единовременные выплаты семьям с детьми. На каждого ребенка в возрасте от 3-х до 16 лет, им положено по 10 тысяч рублей.

«Ответа на поданные на портал заявления Вами не получены, потому что сервис перегружен. Попробуйте подать документы еще раз после 15 мая, также заявку можно подать до 1 октября 2020 года в личном кабинете на портале «Госуслуги», в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда или обратившись лично в территориальное отделение Пенсионного фонда по городу Домодедово по адресу ул. Корнеева, д.13 (тел.: 8-496-794-07-30). Не переживайте, вам все будет выплачено. Берегите себя и своих близких»,- Олег Жолобов.