Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Леонид Ковалевской встретился с домодедовской молодежью в дистанционном формате
25.05.2020, 15:03
670 Просмотров

Председатель Совета депутатов, руководитель фракции партии «Единая Россия», член местного политсовета Леонид Ковалевский провел обучающую лекцию в рамках реализации местного партийного проекта «Сто вопросов о жизни» на платформе "TrueConf" по теме «Здравоохранение в России».

На лекции также присутствовали Депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Партии Олег Жолобов, сопредседатель местного совета сторонников Партии Евгений Сафонов, координатор партийного проекта «Новая школа» Елена Болмазова, директор МКЦ "Победа" Наталья Сафоник, представители Молодёжного парламента, молодогвардейцы округа и партийный актив.

«Сегодня мы затронули тему значения пандемии для будущего всего мира. Она выполнит значение мирового переворота, после эпидемии мы вступим в новое общество. Современная система основывается на частной собственности и на бизнесе, но новая будет построена на человеческом поведении, социальных сетях и ресурсах. То что сейчас происходит в мире, безусловно, повлияет на нас всех», - рассказала руководитель местного отделения МГЕР Мария Шалыгина.