Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские активисты «Единой России» провели акцию по раздаче медицинских масок
04.06.2020, 21:09
724 Просмотров

В Подмосковье продолжает действовать масочный режим. Сегодня в рамках деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекции активисты домодедовского отделения партии «Единая Россия» бесплатно раздавали защитные медицинские маски на улицах города. Акция прошла под лозунгом #ЕРпомогает с соблюдением всех мер предосторожности.

Раздача медицинских изделий осуществлялась на железнодорожных станциях городского округа Домодедово в Центральном и Барыбинском микрорайонах. Медицинскую маску в индивидуальной упаковке из рук добровольцев мог получить любой житель города, спешащий с работы домой.

«Партия «Единая Россия» проводит колоссальную работу по поддержке жителей городского округа и медицинского персонала. Совсем недавно в Домодедовскую центральную городскую и Растуновскую больницы было направлено свыше 3000 литров питьевой воды для медиков из Черноголовки в знак благодарности за их нелегкий труд. А сегодня мы поддерживаем жителей посредством преподнесения им медицинских масок, напоминая о им том, что вирус по-прежнему никуда не отступил, и крайне важно соблюдать все возможные меры предосторожности», - рассказал Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Городецкий.