Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов поздравил сотрудников Управления социальной защиты населения городского округа Домодедово с профессиональным праздником
09.06.2020, 00:12
661 Просмотров

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Растуновское-1» встретился с коллективом Управления социальной защиты населения городского округа Домодедово под руководством Татьяны Тихоновой и поздравил работников с профессиональным праздником.

«Сегодня, как никогда в условиях пандемии, авторитет вашей службы очень высок. Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. И в этом смысле вместе с медицинскими работниками вы на передовой. Примите слова глубокой благодарности за ваш труд. Спасибо вам за сердечность и готовность в любую минуту быть рядом с теми, кто в этом нуждается. Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия», - Олег Жолобов.