Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» городского округа Домодедово состоялся партийный час
18.06.2020, 13:01
728 Просмотров

Во встрече приняли участие депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов, исполнительный секретарь местного отделения Наталья Михалева, секретарь первичного отделения «Кутузовское», председатель участковой избирательной комиссии Сергей Вильданов и пресс–секретарь местного отделения Виктория Жигалова.

Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Городецкий принял участие в партийном часе в дистанционном режиме. Основными темами обсуждения стали планирование мероприятий по разъяснению поправок в Конституцию Российской Федерации, подготовка проведения и вопросы информирования избирателей в период Общероссийского голосования, которое пройдёт с 25 июня по 1 июля.

«Центризбирком запускает информационные точки, на которых волонтеры будут рассказывать гражданам о сути поправок, внесенных в Конституцию, и о возможностях голосования. Участниками встречи также было отмечено, что в ходе работы с обращениями граждан, которая продолжается в дистанционном формате, граждане также смогут получить разъяснения на волнующие их вопросы по поправкам в Конституцию», - отметил парламентарий.