Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов: Голосую за будущее России
01.07.2020, 12:12
680 Просмотров

Сегодня, 1 июля 2020 года, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Растуновское-1» Олег Жолобов принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на участке № 453 в Заревской средней школе села Растуново городского округа Домодедово.

«С 25 июня по 30 июня встречался с коллективами и избирателями по разъяснению поправок, посещал участковые избирательные участки с контролем легитимности и безопасности хода голосования. Сегодня сам избиратель и голосую, испытывая чувство гордости и сопричастности к позитивным изменениям в нашей стране. Голосовал за будущее России», - сказал парламентарий.

Напомним, сегодня завершающий день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Все избирательные участки работают с 08:00 до 20:00. «Горячая линия» принимает звонки с 8:00 и до момента подведения итогов голосования Избирательной комиссией Московской области: 8 (800) 550- 97-44. Все участники получат памятные сувениры на выбор с брендом Домодедова.