Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проверил ход Общероссийского голосования в Домодедове
01.07.2020, 18:06
635 Просмотров

1 июля в городском округе Домодедово стартовал решающий день общероссийского голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. С 08:00 утра приступили к работе избирательные участки городского округа. Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия" Вячеслав Крымов проконтролировал соблюдение санитарных норм во время голосования на участках и отметил почему каждому жителю региона важно прийти и выразить свое отношение к предлагаемым к внесению изменениям в главный закон нашей страны.⠀

Вячеслав Крымов совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Домодедово Анной Халимовой побывали на избирательных участках № 407 и 408. Совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Домодедово, членом фракции партии «Единая Россия» Владимиром Редькиным - на избирательных участках № 385 и 3734.

При осмотре парламентарий отметил, что главным приоритетом организации голосования является безопасность здоровья всех участников голосования и членов избирательных комиссий. Все рекомендации Роспотребнадзора с учетом эпидемиологической обстановки на избирательных участках выполняются.

«Считаю необходимым каждому жителю нашей страны, каждому домодедовцу прийти и выразить свое отношение к предлагаемым поправкам в Конституцию России. Это важно для нашей страны», - отметил Вячеслав Крымов.

Сегодня в 20:00 завершается голосование по поправкам в основной закон страны. Не упустите возможность принять участие в уникальном историческом событии.