Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовцев поздравили с Днем семьи, любви и верности
08.07.2020, 15:03
773 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках проведения акции сторонников Партии «Спасибо за добро» на территории городского парка культуры и отдыха «Ёлочки» в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины». 

C праздником, приуроченному ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, гостей парка поздравили депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Олег Жолобов, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово, член фракции Партии Юлия Костюк, настоятель храма Петра и Февронии в парке "Ёлочки" Антоний, член совета сторонников партии «Единая Россия» Альбина Таишева. 

В рамках акции на поляне любви парка на асфальтовой площадке был организован семейный конкурс «Я рисую на асфальте», где дети и их родители изображали мелками свою семью и дом. Места для творчества хватило абсолютно всем желающим. В честь праздника активисты местного отделения партии «Единая Россия» вручили всем участникам конкурса памятные сувениры. А также на территории парка организована фотозона, где семьи в течение дня могут сделать красивые совместные фотографии. 

«Неспроста в парке находится храм, ЗАГС и поляна любви – все это сплетено. Детские рисунки – это то, что видит ребенок, то, что он чувствует. Поэтому самый лучший рисунок – где есть мама и папа. Я думаю, что без традиций любовь невозможна. Мы все одна семья – семья православная, христианская, семья Домодедово. У нас прекрасные православные традиции, поэтому мы должны их сохранять. Петр и Феврония показали нам пример настоящей любви. Давайте следовать нашим традициям! И я уверен, что мы будем счастливы. Счастья Вам и здоровья!» - Олег Жолобов. 

«Дорогие жители Домодедова, с праздником Вас! Семья, дом – это тепло, уют, любовь и крепость. Ведь всегда слова поддержки родителей окрыляют и дают мотивацию. Слова детей о любви – это лучшее, что может услышать родитель. Поэтому, родители, поддерживайте своих детей! Дети, чаще говорите родителям, как сильно вы их любите. С праздником!» - поздравила домодедовцев Юлия Костюк.