Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции партии "Единая Россия" проконтролировали ход строительных работ по благоустройству домодедовского парка "Ёлочки"
17.07.2020, 16:04
803 Просмотров

Парк «Ёлочки» городского округа Домодедово — один из самых красивых и ухоженных парков Подмосковья. В этом году в парке ведутся строительные работы по благоустройству набережной зоны. 

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Домодедово, членом фракции Партии Юлией Костюк в рамках реализации партийного проекта «Городской среда» побывали в парке и проконтролировали ход ведущихся строительных работ. 

Директор парка Юлия Смирнова рассказала и показала депутатам как будет выглядеть набережная в скором будущем. Сейчас ведутся работы по укреплению береговой линии, устройство инженерных сетей и канализации, далее будет благоустройство береговой линии декингом, освещение и видеонаблюдение. Планируется максимально сохранить «природность» территории, используя при благоустройстве экологически чистые материалы. 

«Надеюсь, что новая набережная будет комфортной и станет любимой зоной отдыха не только горожан, но и гостей Домодедова», - отметил областной парламентарий.