Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедово состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби
24.06.2019, 14:02
3778 Просмотров

22 июня в России в ознаменование годовщины начала Великой Отечественной войны отмечен Днём памяти и скорби. В этот день немецко-фашистские войска вторглись на территорию СССР. В этот день на территории Российской Федерации приспускаются государственные флаги, и мы чтим память тех, кто не вернулся с полей самой кровопролитной войны 20-го столетия.

С речью выступил Глава городского округа Домодедово, член регионального политсовета Партии Александр Двойных: «В этот день мы вспоминаем о великой трагедии. День, в который миллионы наших сограждан в одночасье стали настоящими Героями, приняв решение защищать Родину, работать в тылу, идти на фронт. То великое поколение сохранило наш суверенитет и подарило нам великое право говорить на родном языке и жить под мирным небом!»

«Мы должны из Великой Отечественной войны извлечь уроки и учесть их в будущем. Эта Победа досталась многочисленными жертвами, героизмом нашего народа. Миллионы жизней мы потеряли в этой войне. И сегодня мы чтим всех, кто подарил нам свободу!», - произнёс руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Домодедово и член местного политсовета Леонид Ковалевский.

Участие в митинге в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» приняли: Председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Домодедово, член совета сторонников Партии Тамара Тихоновна Романова, Благочинный церквей Домодедовского округа протоиерей Владислав Гусар, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Партии Олег Жолобов, члены и сторонники Партии, жители и гости городского округа Домодедово.

Фото пресс-службы Администрации городского округа Домодедово