Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел очередной прием граждан городского округа Домодедово в онлайн режиме
21.07.2020, 15:03
673 Просмотров

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Домодедово Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», член регионального политсовета Партии провел онлайн прием граждан городского округа Домодедово. 

«Ко мне обратились шестеро жителей Домодедово, пятеро в настоящее время являются безработными с малолетними детьми, стоят на учете в центре занятости населения, среди них мужчина, который один воспитывает дочь трех с половиной лет. У каждого своя история, но все они действительно попали в трудную жизненную ситуацию, связанную с коронавирусом, когда нет работы и не работали детские сады. Разъяснил им меры господдержки от Правительства Московской области, материальная помощь из моего депутатского фонда будет оказана. Также из микрорайона Белые Столбы от пенсионерки поступил звонок по вопросу тарифов ЖКХ, ей даны разъяснения, заявитель удовлетворен», - поделился Олег Жолобов. 

Другим записавшимся на прием жителям Домодедова областной депутат оказал материальную помощь. В такой поддержке нуждается многодетная семья, квартиру которых в период самоизоляции залили соседи сверху, одинокой женщине, пенсионеру внутренних войск, маме сына солдата - срочника, оказал помощь на аренду трактора для выкорчевки деревьев на земельном участке.