Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные депутаты осуществляют приемы населения
07.08.2020, 17:05
650 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово стараются помочь жителям, отвечая на их вопросы. 

К председателю Совета депутатов, руководителю фракции партии «Единая Россия», члену местного политсовета Партии Леониду Ковалевскому обратился житель Ямского административного округа с имущественным вопросом, суть которого в сносе незаконно возведенного забора. Этот вопрос будет рассмотрен при участии комитета правового обеспечения и комитета по управлению имуществом Администрации городского округа Домодедово. 

Депутат Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия» Ольга Балакина приняла обращения от двух заявителей. Одна из жительниц Никитского административного округа с жилищно-коммунальной проблемой, а именно выяснение вопроса по оплате за отопление в летний период. Другая заявительница просит устранить дорожные дефекты в «Константиновском парке», которые создают неудобства. Вопросы находятся на рассмотрении. 

К депутату Совета депутатов, члену местного политсовета Партии Марине Беляковой обратилась многодетная мать с просьбой оказания материальной помощи для подготовки детей к началу учебного года. Марина Белякова провела беседу, проконсультировала и осуществила запись на прием к депутату Московской областной Думы, члену регионального политсовета партии «Единая Россия» Олегу Жолобову.