Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования по экстремальным видам спорта прошли в парке «Елочки»
24.09.2020, 11:11
646 Просмотров

Масштабные соревнования по экстремальным видам спорта «Экстрим PRO» состоялись в городском округе Домодедово. Здесь своё мастерство показали около 100 спортсменов и любителей острых ощущений. Такое мероприятие проходит в Домодедове второй год подряд. При оценке учитывается количество, качество и сложность трюков. Подобные соревнования отличаются зрелищностью, поэтому их не смог не посетить и депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов. 

«Еще в прошлом году в ходе депутатского контроля следил за строительством площадки для скейта. А сегодня на ней проводятся соревнования на самокатах, BMX и скейтах. Приблизительно 800 человек стали зрителями этого захватывающего зрелища. Поздравил участников, победителям в номинации «Самокайтеры» вручил памятные подарки и призы», - рассказал Олег Жолобов. 

«Также мы хотим выразить благодарность за поддержку и помощь в организации мероприятия депутату Московской областной Думы Олегу Владимировичу Жолобову и Местному отделению партии «Единой России» г.о. Домодедово, а также нашим постоянным партнерам контеста школе «Вступление», - сообщили в группе парка «Елочки» в социальной сети «ВКонтакте».