Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове поздравили дошкольных работников
28.09.2020, 17:05
609 Просмотров

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников

Губернатор Московской области Андрей Воробьев был с визитом в детском саду «Сказка», который построен за рекордные сроки в рамках нацпроекта «Демография». Дети провели экскурсию для Андрея Воробьева и подарили альбом с фотографиями садика. А губернатор поблагодарил всех дошкольных работников за их труд.

«Поздравляю воспитателей всех работников дошкольного образования с праздником! У нас в Подмосковье работают около 40 тысяч воспитателей. Дарят добро, тепло и заботу. Благодаря вам у детей есть все, чтобы учиться и развиваться, быть сильными и здоровыми», - поздравил губернатор

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов поздравил работников дошкольного образования городского округа Домодедово с профессиональным праздником на мероприятии в честь праздника.

«В Домодедово работают самые замечательные и талантливые работники дошкольных учреждений. Здесь создаются все условия для комфортной работы и комфортного пребывания детей. Практически каждый год вводятся в строй детские сады, построенные по самым современным строительным технологиям. С праздником, дорогие наши педагоги - дошкольники, здоровья вам и вашим близким, новых творческих идей в деле воспитания и обучения наших дошколят», - отметил областной парламентарий.

В микрорайоне Северный принимает дошкольников 6 детских садов, где воспитывается более 1800 юных воспитанников. Поздравить с профессиональным праздником руководителей и коллективы детских садов микрорайона Северный пришли начальник территориального отдела микрорайона Северный, член местного политсовета партии «Единая Россия» Светлана Чистякова и заместитель начальника отдела, член партии «Единая Россия» Лариса Андреева. Они пожелали всем работникам детских садов крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и успехов в профессиональном деле.