Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы провели приемы граждан
06.10.2020, 17:05
572 Просмотров

К депутату Совета депутатов, члену фракции партии «Единая Россия» Владимиру Редькину обратились несколько жителей городского округа Домодедово. Вопросы касались благоустройства детской площадки, частичного ремонта и утепления спортивного зала в доме культуры, а также решение проблемы с затоплением тротуара водой. Вопросы находятся на рассмотрении. ⠀ 

Депутат Совета депутатов, член местного политсовета Марина Белякова провела прием граждан в территориальном отделе Северный. Депутат рассмотрела два обращения: вопрос по маленькому размеру пенсии с учетом трудового стажа и специальности, и проблема взаимодействия с соседями. Марина Белякова дала устные разъяснения по данным вопросам.

Несколько заявителей обратились к председателю Совета депутатов, руководителю фракции партии «Единая Россия» Леониду Ковалевскому. Заявления с вопросами по благоустройству, оформлению земельного участка в собственность, здравоохранению, сносу гаражей были рассмотрены. Леонид Ковалевский дал разъяснения для решения вопросов.