Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Домодедово прошли приемы депутатов
20.10.2020, 16:04
615 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов провел очередной прием граждан в городском округе Домодедово. В этот раз к депутату на прием обратились семь заявителей. В основном это были многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Все обращения депутатом были рассмотрены положительно, каждому даны индивидуальные рекомендации. ⠀ 

К депутату-единороссу Ализаману Рагимову пять заявителей с различными вопросами. Большинство обращений были связаны с жильем и переселением. Депутат рассмотрел все заявления и дал устные ответы на них. Также жительница микрорайона Северный пришла на прием с целью выразить благодарность Ализаману Рагимову.

Игорь Никитин, депутат Совета депутатов, член фракции Партии, провел прием в территориальном отделе микрорайона Авиационный. Заявительницу волновал вопрос о начислении пени по оплате услуг за электричество. Депутат обещал получить разъяснения, поэтому в МосОблЕИРЦ было направлено заявление с просьбой пояснить указанную проблему и передать информацию обратившейся.

Депутат Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия» Николай Волков принял в обработку обращение по замене оконных рам в квартире. Дан устный ответ.