Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Питьевую воду передали домодедовским врачам
23.12.2020, 13:01
642 Просмотров

В рамках акции “Спасибо врачам” подмосковная “Единая Россия” совместно с компанией “Черноголовка” помогает врачам, работающим в красной зоне. Питьевую воду доставляют в медицинские учреждения Московской области. На сегодняшний день передано более 664 литров воды! 

Домодедовская центральная городская больница не стала исключением. В нашем городском округе ежедневно 97 человек борются с коронавирусной инфекцией, из них 44 – врачи, остальные – медперсонал. Поэтому помощь в качестве питьевой воды оказалась необходимой для домодедовских медиков.

Заместитель главного врача домодедовской центральной городской больницы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Мальченко поблагодарил за оказанную поддержку. «Питьевая вода – важный ресурс. Полученную воды мы распределим по отделению на весь медицинский персонал, который работает в красной зоне. Работая в костюмах, врачи тратят большое сил, поэтому спасибо за содействие и внимание к медикам!» - прокомментировал Мальченко.

«В такое нелегкое время очень важно, что нашим врачам, которые работают в красной зоне, помогают. Подмосковная партия «Единая Россия» передала в домодедовскую больницу около 1,5 тысяч литров воды. Благодарим, ведь это действительно необходимо медперсоналу», - отметил начальник отдела материального-технического снабжения ДЦГБ Михаил Завершинский.