Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Двойных поздравляет домодедовцев с наступающим 2021 годом
31.12.2020, 14:02
562 Просмотров

Дорогие друзья!

Наступает новый, 2021 год. В эти предпраздничные дни мы искренне верим в лучшее. Верим, что все сложности останутся в уходящем году.

Мы многое смогли переоценить, иначе посмотреть на труд наших врачей и учителей, труд всех, кто несмотря ни на что ежедневно выходил и продолжает выходить на работу ради каждого из нас, кто заботится о нашем здоровье и безопасности. Мы смогли понять, как важны для нас здоровье наших близких, поддержка и взаимопомощь. Как нам дороги наши семьи, как остро нуждается в нашей заботе старшее поколение и как много значит для нас живое общение с друзьями. Уверен, что за праздничным столом в новогоднюю ночь всех нас будет объединять одно желание – поскорее вернуться к привычной жизни уже с учетом того опыта, который у нас есть.

В уходящем году мы отметили самое важное и памятное для нашей страны событие – 75-летие Великой Победы. Дорогие ветераны! От всей души поздравляю Вас, наше мужественное поколение победителей, с Новым годом! Желаю каждому из Вас крепкого здоровья, внимания, заботы родных и близких!

Дорогие домодедовцы! Этот год научил нас главному – быть благодарными друг другу за доброту и отзывчивость, научил еще больше ценить и дорожить тем, что всегда было для нас таким привычным. Хочу пожелать, чтобы каждая домодедовская семья чувствовала себя защищенной, была уверена в завтрашнем дне и строила планы на будущее. Нам есть к чему стремиться. Уверен, что вместе мы точно справимся!

С новым годом!

Глава городского округа Домодедово  

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" 

Александр Двойных