Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов поздравляет домодедовцев с наступающим 2021 годом
31.12.2020, 14:02
578 Просмотров

Дорогие домодедовцы!

Еще немного и календарь перевернется - завершится 2020 год - високосный, изменивший жизни миллионов россиян и уклад всего мира.

За минувшие 366 дней вспоминаются не только невзгоды и лишения пандемии, но и то, чему мы научились: уважать друг друга, заботиться о себе и близких, оберегать, поддерживать, проявлять ответственность. Кто-то успел освоить компьютер и познать вселенную Интернета, кто-то - полюбить книги, проводя дни на "удаленке", другие - открыть свое большое сердце людям, став помощниками, волонтерами для незнакомых, но очень нуждающихся. В темные времена хорошо видно светлых людей - уходящий 2020 это подтвердил.

Сегодня мы искренне и с удвоенной силой ждем новогоднего чуда. Года полного добра, свободы, который вернет нам привычную жизнь: общение и встречи без тревог, без медицинских масок и перчаток. Верим в надежность и силы врачей. Терпение и общая поддержка тоже обязательно помогут в борьбе с невидимым врагом, дадут результаты, и скоро все станет как прежде. Главное не терять намеченного курса.

Здоровья всем нам в Новом году, а остальное обязательно приложится!

Депутат Московской областной Думы,

Член фракции «Единая Россия»

Олег Жолобов