Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Домодедово прошел бесплатный прием юриста Михаила Генчева
19.07.2019, 13:01
3341 Просмотров

Встреча адвоката с жителями состоялась в местной Общественной приемной партии «Единая Россия»

На прием пришло 2 жителя городского округа Домодедово. Приглашенный юрист проконсультировал обратившихся по вопросам увольнения из организации, сбора справок для получения пособия, порядка подачи жалобы на управляющую компанию, а также переоформления ранее возникшего права собственности на квартиру.

С несколькими вопросами обратилась к Михаилу Генчеву многодетная мать, ей необходимо разыскать своего нынешнего работодателя для последующего увольнения, возврата трудовой книжки и необходимого набора справок для получения денежного пособия. Юрист разъяснил порядок действий девушки с точки зрения трудового законодательства. Также у жительницы возник ряд проблем с управляющей компанией в связи с нарушением графика подачи горячей воды в квартиру. Юрист дал консультацию по составлению и направлению жалобы.

Мужчина обратился к адвокату с просьбой проконсультировать его по порядку получения нового постановления взамен старого ошибочного для возникновения права собственности.

Таким образом, обоими посетителями прошла беседа, юристом даны необходимые рекомендации и разъяснения по дальнейшим действиям.

«С каждым человеком порой случаются события, которые требуют правовой оценки. Для этих целей в Общественной приемной партии «Единая Россия» ежемесячно проходят бесплатные юридические консультации, где приглашенные юристы решают проблемные ситуации, разъясняют обратившимся порядок дальнейших действий. Юридическая помощь предоставляется Партией всем жителям, которые за ней обратились», - рассказала Ольга Тимофеева, руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия».