Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовская лыжня объединила спортсменов с разных городов
09.02.2021, 17:05
586 Просмотров

Накануне Дня зимних видов спорта в городском округе Домодедово состоялось ежегодное соревнование «Домодедовская лыжня -2021». Более 300 участников не только из Домодедова, но и других городских округов Московской области покоряли местную лыжню!

Любителей лыжных гонок приветствовали депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов, олимпийская чемпионка по стрельбе Любовь Галкина и Председатель совета депутатов городского округа Домодедово, руководитель фракции «Единая Россия» Леонид Ковалевский.

«Очень приятно видеть семьи, исключительный формат общения семейного, когда несколько поколений выходит на лыжню, на спортивные соревнования и соревнуются с другими. Но самое главное, что нас объединяет, - это спорт, природа, фантастическое настроение», - отметил Вячеслав Фетисов.

В своем выступлении областной парламентарий отметил, что Комитетом по делам молодежи и спорта Мособлдумы ведется работа по организации реестра лыжных и лыжно-роллерных трасс, в настоящее время идут необходимые согласования. «Это надо сделать, и тогда у муниципалитетов появится возможность грамотно их эксплуатировать с выделением финансовой составляющей. Погода настоящая зимняя, всем удачи и «главное не победа, а участие». Получайте удовольствие от лыжни и от совместного катания», - рассказал Олег Жолобов.