Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов продолжает проверку организации питания детей в школах городского округа Домодедово
17.02.2021, 13:01
558 Просмотров

В рамках рабочей недели депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с депутатом-единороссом Юлией Грибановой продолжил контроль реализации партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» по наличию и качеству бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов общеобразовательных школ.

В этот раз депутаты-единороссы побывали с контролем в Домодедовской средней общеобразовательной школе № 7 с углубленным изучением отдельных предметов. Директор школы Валентина Дядюра показала депутатам школьную столовую и рассказала, как организовано горячее питание школьников.

Участники мониторинга проверили качество школьного питания, осмотрели посуду и оборудование столовой. Результатами они остались довольны.

«В школьной столовой поддерживается надлежащее санитарное состояние, меню учащихся разнообразно, порции и продукты соответствуют норме. Перед входом в пищеблок размещены антисептики, проводится дополнительная дезинфекция столов и посуды. По итогам проверки никаких нормативных нарушений не выявлено. Однако парламентский контроль всех уровней за качеством бесплатного питания школьников начальных классов будет продолжаться», - поделился депутат.