Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели творческую встречу
25.07.2019, 11:11
3416 Просмотров

В библиотеке им. Анны Ахматовой в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» прошла творческая встреча «Искусство вне времени и пространства».

В проведении творческой встречи приняла участие секретарь первичного отделения «Коломийца» Наталья Гулик. Помощь в организации оказали талантливые жители г.о. Домодедово – поэт Ирина Богдашкина и художник Маргарита Морри.  

В библиотечной гостиной выступил Бишваруп Саньял, бенгалец по национальности. Физик-теоретик по образованию, он имеет весьма широкий круг интересов, является ведущим специалистом по творчеству Тагора и бенгальской литературе, композитором, поэтом, публицистом, певцом.  

Радушно встречали в этот день и Олега Каспера, музыканта-виртуоза, вокалиста, активно сотрудничающего с индийскими поэтами и музыкантами и часто бывающего в Индии. В ходе встречи также состоялась презентация персональной выставки художницы Маргариты Морри и прозвучали стихи в исполнении автора, местной поэтессы Ирины Богдашкиной. Интересная музыкально-литературная программа встречи продолжилась живим общением гостей мероприятия за чайным столом.