Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и жители городского округа Домодедово очистили дороги от снега
26.02.2021, 17:05
600 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна», координатором которого является член местного политсовета Дмитрий Негорожин, активисты партии и города помогали друг другу и всему городскому округу предотвратить последствия большого снегопада.

Снарядившись лопатами, жители микрорайона Западный очистили тротуарные тропинки на территории от снега, а также на одной из улиц помогли убрать у придомовой территории одиноко проживающей пенсионерке и инвалиду. Пожилые люди поблагодарили активистов за их !

«Спасибо активу микрорайона за помощь. Все службы работают в усиленном режиме, но в связи с рекордным снегопадом, на уборку необходимо больше времени», - поблагодарил Дмитрий Негорожин.

Микрорайон Южный – относительно молодая и быстрорастущая территория, где живут самые сплоченные жители, которые также вышли на улице, чтобы помощь своим соседям.

Жители ЖК «Домодедово Парк» помогали расчищать дворы от снега Управляющей компании «ДЭЗ Капитал».

Напомним, что партийный проект «Чистая страна» призван для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются люди в повседневной жизни.