Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов провел прием граждан в Домодедове
29.03.2021, 13:01
499 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов провел очередной личный прием граждан в очном формате в городском округе Домодедово.

Совместно с областным парламентарием в приеме приняли участие руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Ольга Тимофеева, председатель Комиссии по социальным вопросам Молодежного парламента Ульяна Захарова и представитель по правам человека в Московской области городского округа Домодедово Ирина Машукова.

Основная тема, которая волновала большинство пришедших на прием, а это многодетные матери и граждане, имеющие группу инвалидности, касалась оказания материальной поддержки малообеспеченных граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В ходе приема затрагивались и другие вопросы, касающиеся частных домовладений. Каждый вопрос был детально проработан, даны консультации и разъяснения. По всем поступившим жалобам будут направлены обращения в соответствующие инстанции.

В ходе совместной беседы обсудили также социально-значимые вопросы, которые чаще всего задают на личных приемах жители городского округа.

«Считаю, что подобные совместные приемы позволяют более оперативно реагировать органам власти на любые нарушения прав человека, в том числе пожилых людей. А для граждан – это возможность напрямую получить квалифицированную консультацию одновременно по всем актуальным и волнующим их вопросам», - отметил Вячеслав Крымов, подводя итоги приема.