Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов поддержал решение домодедовской чемпионки Европы по боксу по вступлению в партию «Единая Россия»
06.04.2021, 11:11
570 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Олег Жолобов в местном отделении партии в городском округе Домодедово поддержал решение чемпионки Европы по боксу, проживающей в Домодедово, по вступлению в партию «Единая Россия». Областной парламентарий, как член партии со стажем, рассказал Юлии Чумгалаковой об особенностях статуса сторонника партии, о правах и обязанностях согласно Уставу.

Совместно с Исполнительным секретарем Натальей Михалевой спортсменка заполнила все необходимые документы. Олег Жолобов, как коллега по спорту, поинтересовался у Юлии Чумгалаковой о совмещении основного вида деятельности- тренировок, подготовки к соревнованиям - с партийной работой. “Я, как патриот нашего городского округа Домодедово, хочу вступить в ряды партийцев и помогать с в решении вопросов, связанных с продвижением спорта, в том числе детско-юношеского. Времени хватит на все, так как между сборами и соревнованиями есть перерывы”, - уверенно ответила чемпионка Европы.

“Поддерживаю решение Юлии, потому что человек, который добился высот в спорте, полностью отдает себе отчет в принимаемых решениях. Юлия стала не только сторонником партии, но и человеком, на которого мы можем рассчитывать, так как есть партийные проекты, касающиеся развитию спорта. Спасибо за этот выбор, я очень рад, что ты с нами!” – отметил областной депутат.