Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов провел рабочую встречу по выборам в Молодежный парламент городского округа Домодедово
15.04.2021, 16:04
566 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов провел рабочую встречу с главой городского округа Домодедово, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Александром Двойных по вопросу проведения избирательной кампании по выборам новых членов в состав муниципального Молодежного парламента.

Первый созыв Молодежного парламента проработал 2 года и подтвердил свою актуальность. Ребята общались с жителями, доносили до властей свои проблемы, реализовали проекты. Сроки его полномочий истекают в апреле. Однако выборы в Единый день голосования проводиться не будут, а запланированы на май-июнь этого года.

«Сейчас в Молодежном парламенте округа 25 членов. Это общественники, педагоги, предприниматели, работники культуры и крупных промышленных предприятий, студенты. Для них это возможность получить уникальные теоретические знания на семинарах по основам управления, специально организованных Председателем Совета депутатов Леонидом Ковалевским, а также знания и практические навыки взаимодействия с местным депутатским корпусом и областными парламентариями, органами местного самоуправления и населением. Всё это позволит ребятам накопить необходимый опыт и войти в кадровый резерв Администрации городского округа Домодедово», - отметил Вячеслав Крымов.

Молодежный парламент избирается сроком на 2 года. В его состав могут войти жители округа от 16 до 35 лет.