Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»
15.04.2021, 17:05
560 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по делам молодежи и спорта, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по Домодедовскому одномандатному избирательному округу № 4.

Олег Жолобов не в первый раз принимает участие в предвыборной кампании. «5 лет назад выбирался в Московскую областную Думу, в 2007 году - в Государственную Думу. Всегда подчеркиваю свою принадлежность к партии, когда встречаюсь с избирателями, студентами, когда провожу личные приемы населения. Считаю, что приемы - это мерило работы депутата, потому что ты должен помочь конкретному человеку, который сидит напротив себя», - прокомментировал депутат.

Являясь председателем Комитета по делам молодежи и спорта, Олег Жолобов много сделал в области молодежной политики, волонтерства, поисковой работы и в области спорта Подмосковья.

«Считаю, что и в дальнейшем моей первоочередной депутатской задачей является помощь людям. Документы приняты. Предвыборная работа началась», - отметил Олег Жолобов.

Напомним, выдвижение кандидатов продлится до 29 апреля. Сама процедура пройдет с 24 по 30 мая. Форма – смешанная – офлайн и онлайн. Электронно можно будет проголосовать в течение 7 дней с верификацией через портал «Госуслуги». Традиционное очное голосование пройдет 30 мая 2021 года на участках избирательных комиссий.