Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Двойных поздравил членов домодедовских ветеранских организаций с праздником труда
23.04.2021, 17:05
682 Просмотров

В преддверии Дня Победы и рамках реализации партийного проекта «Историческая память» глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Двойных и председатель Совета депутатов, руководитель фракции партии Леонид Ковалевский встретились с Советом ветеранов и поздравили с областным праздником труда.

«Сейчас Московская область празднует очень важный для нас день - это день труда. Все, чем мы гордимся: и инфраструктура, и благоустроенные места, и промышленность, крупнейший аэропорт - все сделано вами, людьми, которые трудились всю свою жизнь. И я очень рад, что, выйдя на пенсию, самые лучшие, самые стойкие остались на передовой и вместе с нами решают важнейшие для городского округа задачи», - сказал Александр Двойных.

Совет проводит большую работу по подготовке к 9 мая. Одно из важнейших направлений деятельности – работа по патриотическому воспитанию молодежи. Также членов совета ветеранов округа и председателей ветеранских организаций наградили почетными грамотами и благодарственными письмами главы Домодедова.